Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Детская одежда "РАДУГА"
Понравилось качество?
жду ваши фотки!
Чтоб прикрепить фото к сообщению, воспользуйтесь фотообменником http://www.radikal.ru/ РАДИКАЛ ФОТО
КОПИРУЕТЕ ТАМ ССЫЛКУ, ТУТ В СООБЩЕНИИ НАЖИМАЕТЕ НА ЗЕЛЕНЫЙ КВАДРАТИК И ВСТАВЛЯЕТЕ В НЕГО ЭТУ ССЫЛКУ
-1
класс
Ну как Вам моя куртка из Радуги, понравилась, да, а мне тем более и моему верному другу тоже!!!
mulatka
09.02.12, 06:04
клево))
+1
fghtkm, ооо наконец-то я увидела эту модель в деле! класс! цвет приятный очень!
ufamel
19.02.12, 06:54
fghtkm, это пальто у вас на какой размер?
Ну просто класс , одежда от РАДУГИ, мне очень нравится! Пламенный привет Вам от ИЛЬСАФЧИКА!!!!
ulsyr, спасибо за хвастик и привет Ильсафчику!
gulliver,Спасибо Вам, мы довольны Вашим качественным товаром!
комбинезон понравился,носим с удовольствием:)
конверт 303,304



+1
меховая подстежка отстегивается и можно носить в теплое время года
ulsyr, сколько вашему малышу на этом фото?? и какой размер брали скажите плиз)))
брала ветровку на мальчика размер 24 (80-92),модель Ветровка для мальчика №903, сейчас у нас где то 82 см рост, подошло мне кажется идеально, на осень и на весну думаю точно хватит, качество ветровки тоже радует, очень хорошо все сшито.. сначало было конечно страшновато заказывать, т.к я в этой закупке в первый раз., но "страхи" оказались напрасны))все очень понравилось, вот теперь жду зимний комплект))..


http://www.radikal.ru/action.aspx покупала размер 28 на с 100-110 (нам 3,5 года) подошел идеально! качество супер))) жалко фото не смогла загурзить, не получается ((
+1
nika878787, отправьте мне на почту smeta02@mail.ru
я сама добавлю :)
jasmin, спасибО!
наша ветровочка! ребенок рост 92, взяла размер 26 рукава подвернула 2 раза, пока смотрится как плащ. Довольна закупкой! спасибо большое Гульназ!
+5
Заказывали вот этот комбинезончик. На размер 36 шла ростовка 140-150. у ребенка рост 140 они впритык (запаса нету совсем). Но качество и моделька супер!!!! штанишки прям моднячие такие сидят идеально! Спасибо все очень понравилось!!!!
ASSS, anechka0116, спасибо за Хвастики, мне ветровочка очень понравилась!



заказывала этот Комплект №208 мальчик /ис.ворот размер 24.подошел очень хорошо, немного совсем большеват конечно,но по другому никак)) единственный конечно недостаток в этом комплекте это мех на капюшоне,но хорошо хоть он отстегивается , качество порадовало в очередной раз, все супер))) спасибо оргу за закупку))теперь ждем комплект на осень)
+1
вот наш комплект №104.размер 28 очень красивый,теплый. немного совсем большеват,но не чё зато + на следующий год.спасибо оргу за закупку.

zilya78, Зиля
27.09.12, 08:24
Заказывали пальто утепленное для девочки модель 502 размер 34,цвет темно красный. Рост дочери 122, не худенькая, с блузкой пальто как раз, а с кофтой уже туговато. Рукава подогнули один раз, длина нравится,в самый раз в школу ходить))) и качество хорошее.
Скажите конверт №303 маломерит или нет? Как вы считаете, не большеват ли будет размер 24 на малыша 1недели (возраст в данный момент)?
+1
katusha80
07.03.13, 05:13
Спасибо за закупку, брали костюм на мальчика 710. Всё подошло и качество хорошее!!!!!!!!!